www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从六盘水开往昆明6061次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:08:37 小时 全程距离:389 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 六盘水 06:07 06:07 00:00 -
2 玉舍 06:48 06:50 00:41 23
3 白鸡坡 07:04 07:06 00:55 32
4 都格 07:19 07:21 01:08 41
5 发耳 07:36 07:39 01:23 50
6 营街 07:52 07:54 01:36 59
7 茅草坪 08:09 08:12 01:51 71
8 三家寨 08:36 08:38 02:15 90
9 雨格 08:52 08:54 02:29 100
10 松河 09:07 09:10 02:42 108
11 柏果 09:40 09:46 03:12 123
12 月亮田 10:02 10:05 03:28 133
13 盘关 10:13 10:16 03:36 137
14 平田 10:27 10:33 03:47 144
15 花家庄 10:43 10:46 03:57 150
16 沙沱 10:59 11:01 04:10 159
17 红果 11:12 11:36 04:21 166
18 平关 12:08 12:10 04:53 184
19 富源 12:21 12:26 05:04 195
20 羊尾哨 12:35 12:45 05:13 204
21 车转湾 12:59 13:01 05:27 214
22 白水镇 13:15 13:17 05:41 230
23 平河口 13:26 13:28 05:50 238
24 白沙坡 13:37 13:39 05:59 245
25 曲靖 14:05 14:13 06:25 232
26 马龙 14:30 14:33 06:42 289
27 吴官田 14:42 14:58 06:51 299
28 照福铺 15:12 15:14 07:05 318
29 小新街 15:28 15:30 07:19 351
30 杨林 15:43 15:45 07:32 369
31 小哨 15:57 15:59 07:44 386
32 昆明 16:52 16:52 08:37 389
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全