www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往六盘水6062次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:08:49 小时 全程距离:389 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 07:27 07:27 00:00 -
2 小哨 08:11 08:14 00:44 41
3 杨林 08:26 08:29 00:56 58
4 小新街 08:42 09:17 01:09 76
5 照福铺 09:31 10:12 01:23 109
6 吴官田 10:26 10:40 01:37 128
7 马龙 10:49 10:52 01:46 138
8 曲靖 11:09 11:17 02:03 157
9 白沙坡 11:48 11:50 02:34 182
10 平河口 11:59 12:01 02:43 189
11 白水镇 12:10 12:12 02:52 197
12 车转湾 12:26 12:28 03:06 213
13 羊尾哨 12:41 12:43 03:19 223
14 富源 12:52 12:57 03:28 232
15 平关 13:08 13:12 03:39 243
16 红果 13:41 14:16 04:08 261
17 沙沱 14:27 14:36 04:19 268
18 花家庄 14:49 14:55 04:32 277
19 平田 15:05 15:12 04:42 283
20 盘关 15:23 15:27 04:53 290
21 月亮田 15:35 15:38 05:01 294
22 柏果 15:54 16:04 05:17 304
23 松河 16:29 16:31 05:42 319
24 雨格 16:44 16:46 05:55 327
25 三家寨 17:00 17:10 06:09 337
26 茅草坪 17:34 17:36 06:33 356
27 营街 17:51 17:53 06:48 368
28 发耳 18:06 18:32 07:01 377
29 都格 18:47 19:02 07:16 386
30 白鸡坡 19:15 19:34 07:29 395
31 玉舍 19:48 20:29 07:43 404
32 六盘水 21:35 21:35 08:49 389
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全