www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往格尔木7581次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:09:08 小时 全程距离:830 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 07:50 00:00 -
2 湟源 08:38 08:42 00:48 58
3 海晏 09:04 09:06 01:10 97
4 哈尔盖 09:56 09:58 02:00 177
5 刚察 10:19 10:21 02:21 208
6 鸟岛 10:43 10:45 02:43 240
7 天棚 11:18 11:20 03:16 -
8 乌兰 12:15 12:17 04:11 407
9 柯柯 12:33 12:37 04:27 426
10 德令哈 13:38 13:44 05:28 521
11 连湖 14:17 14:19 06:01 -
12 饮马峡 15:28 15:30 07:10 675
13 锡铁山 15:55 15:57 07:35 699
14 达布逊 16:32 16:34 08:10 -
15 察尔汗 16:47 16:49 08:23 764
16 格尔木 17:34 17:34 09:08 830
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全