www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从格尔木开往西宁7582次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:09:32 小时 全程距离:830 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 格尔木 ---- 08:00 00:00 -
2 察尔汗 08:44 08:46 00:44 66
3 达布逊 08:58 09:00 00:56 -
4 锡铁山 09:33 09:35 01:29 131
5 饮马峡 10:00 10:02 01:54 155
6 连湖 11:29 11:31 03:21 -
7 德令哈 12:03 12:09 03:53 309
8 柯柯 13:10 13:14 04:54 404
9 乌兰 13:31 13:33 05:11 423
10 天棚 14:27 14:29 06:05 -
11 鸟岛 15:03 15:05 06:39 590
12 刚察 15:28 15:30 07:02 622
13 哈尔盖 15:52 15:54 07:24 653
14 海晏 16:46 16:48 08:16 733
15 湟源 17:12 17:14 08:40 772
16 西宁 18:06 18:06 09:32 830
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全