www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往上海虹桥g1372次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:31 小时 全程距离:2252 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 08:14 00:00 -
2 曲靖北 08:49 08:52 00:35 10
3 盘州 09:16 09:18 00:59 20
4 普安县 09:29 09:31 01:10 25
5 安顺西 10:11 10:13 01:50 35
6 贵阳北 10:43 10:47 02:20 40
7 贵定北 11:07 11:09 02:40 50
8 凯里南 11:32 11:34 03:03 50
9 芷江 12:25 12:27 03:54 119
10 怀化南 12:40 12:43 04:07 94
11 娄底南 13:34 13:36 04:58 301
12 韶山南 13:54 13:56 05:16 404
13 湘潭北 14:09 14:11 05:29 444
14 长沙南 14:24 14:35 05:42 426
15 醴陵东 14:59 15:04 06:06 1245
16 萍乡北 15:14 15:16 06:16 497
17 宜春 15:34 15:36 06:34 1335
18 南昌西 16:18 16:22 07:16 734
19 鹰潭北 16:57 17:00 07:51 1651
20 金华 18:04 18:06 08:55 1932
21 义乌 18:23 18:25 09:12 1984
22 杭州东 18:57 18:59 09:44 2093
23 上海虹桥 19:46 19:46 10:31 2252
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全