www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往玉溪g1535次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:50 小时 全程距离:2146 公里 商务座:2937元 特等座:1769.5元 一等座:1532.5元 二等座:932.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 08:30 00:00 -
2 漯河西 09:06 09:09 00:36 155
3 驻马店西 09:27 09:30 00:54 219
4 明港东 09:47 09:49 01:11 287
5 信阳东 10:02 10:05 01:24 337
6 孝感北 10:23 10:26 01:42 410
7 武汉 10:59 11:06 02:15 536
8 咸宁北 11:31 11:33 02:40 621
9 岳阳东 12:03 12:05 03:10 751
10 长沙南 12:39 12:47 03:44 898
11 韶山南 13:10 13:12 04:07 964
12 娄底南 13:29 13:31 04:24 1023
13 新化南 13:55 13:57 04:48 1112
14 怀化南 14:30 14:34 05:21 1230
15 铜仁南 15:02 15:04 05:49 1269
16 贵定北 15:57 15:59 06:42 -
17 贵阳北 16:19 16:23 07:02 1279
18 安顺西 16:53 16:55 07:32 1289
19 普安县 17:35 17:37 08:12 1294
20 曲靖北 18:08 18:21 08:43 1309
21 昆明南 18:56 19:05 09:18 1319
22 玉溪 19:37 19:37 09:50 2146
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全