www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往昆明南g2111次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:34 小时 全程距离:416 公里 商务座:1573.5元 特等座:948.5元 一等座:839元 二等座:498.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 07:29 00:00 -
2 湘潭北 07:43 07:45 00:14 26
3 邵阳北 08:22 08:24 00:51 177
4 怀化南 09:05 09:09 01:32 332
5 芷江 09:21 09:23 01:44 366
6 铜仁南 09:44 09:46 02:05 371
7 贵阳北 10:54 11:00 03:13 381
8 安顺西 11:30 11:32 03:43 386
9 普安县 12:12 12:14 04:23 391
10 盘州 12:26 12:28 04:35 396
11 曲靖北 12:52 13:03 04:59 406
12 昆明南 13:38 13:38 05:34 416
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全