www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往西安北g2854次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:15 小时 全程距离:1548 公里 商务座:1936.5元 一等座:1033元 二等座:634元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 11:23 00:00 -
2 曲靖北 11:58 12:00 00:35 10
3 盘州 12:27 12:29 01:02 20
4 普安县 12:40 12:42 01:13 25
5 安顺西 13:22 13:24 01:53 35
6 贵阳北 13:55 14:04 02:24 40
7 遵义 14:50 14:52 03:10 589
8 赶水东 15:39 16:02 03:57 718
9 重庆西 16:38 16:44 04:33 810
10 南充北 17:56 18:03 05:45 -
11 阆中 18:40 18:44 06:22 -
12 苍溪 18:58 19:02 06:36 -
13 广元 19:41 19:57 07:15 -
14 汉中 20:39 20:43 07:57 -
15 洋县西 21:00 21:02 08:14 -
16 鄠邑 21:45 21:47 08:57 -
17 西安北 22:05 22:05 09:15 1548
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全