www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往成都东g2882次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:52 小时 全程距离:1112 公里 商务座:1525.5元 一等座:813.5元 二等座:497.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 16:33 00:00 -
2 曲靖北 17:08 17:10 00:35 10
3 普安县 17:40 17:42 01:05 25
4 安顺西 18:22 18:24 01:45 35
5 贵阳北 18:54 18:58 02:15 40
6 遵义 19:45 19:47 03:02 589
7 重庆西 21:05 21:24 04:20 810
8 璧山 21:40 21:43 04:36 -
9 荣昌北 22:01 22:04 04:54 899
10 隆昌北 22:16 22:19 05:06 933
11 成都东 23:05 23:05 05:52 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全