www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往昆明南g2887次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:1112 公里 商务座:1525.5元 特等座:918.5元 一等座:813.5元 二等座:497.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 15:08 00:00 -
2 荣昌北 16:00 16:02 00:52 25
3 大足南 16:09 16:11 00:59 35
4 永川东 16:21 16:23 01:09 30
5 重庆西 16:46 16:50 01:32 302
6 桐梓北 17:41 17:43 02:23 440
7 桐梓东 17:57 17:59 02:37 470
8 遵义 18:21 18:23 02:59 565
9 贵阳北 19:09 19:15 03:45 649
10 安顺西 19:45 19:53 04:15 750
11 普安县 20:33 20:35 04:55 869
12 盘州 20:47 20:50 05:07 900
13 曲靖北 21:14 21:16 05:31 984
14 昆明南 21:51 21:51 06:06 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全