www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往成都东g2888次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:02 小时 全程距离:1112 公里 特等座:918.5元 一等座:813.5元 二等座:497.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 08:59 00:00 -
2 曲靖北 09:34 09:36 00:35 10
3 富源北 09:53 09:55 00:52 15
4 普安县 10:13 10:22 01:10 25
5 安顺西 11:02 11:04 01:50 35
6 贵阳北 11:34 11:40 02:20 40
7 遵义 12:27 12:29 03:07 589
8 娄山关南 12:43 12:45 03:21 619
9 重庆西 13:54 13:58 04:30 810
10 璧山 14:14 14:17 04:46 -
11 隆昌北 14:42 14:46 05:11 933
12 资中北 15:03 15:06 05:28 988
13 成都东 15:40 15:40 06:02 1112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全