www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从麻尾开往贵阳k9379次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:23 小时 全程距离:257 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 麻尾 08:18 08:18 00:00 -
2 朱石寨 08:29 08:35 00:11 5
3 星朗 08:46 08:50 00:22 10
4 峰洞 09:00 09:04 00:32 15
5 打羊 09:15 09:17 00:43 20
6 学庄 09:28 09:30 00:54 25
7 独山 09:50 09:55 01:14 30
8 甲猫 10:06 10:10 01:25 -
9 都匀 10:53 10:59 02:08 96
10 贵阳 13:14 13:14 04:23 257
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全