www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往麻尾k9380次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:21 小时 全程距离:257 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 16:50 16:50 00:00 -
2 都匀 18:24 18:30 01:34 161
3 甲猫 18:55 19:01 01:59 -
4 独山 19:11 19:14 02:09 227
5 学庄 19:37 19:43 02:32 232
6 打羊 19:53 19:55 02:42 237
7 峰洞 20:05 20:08 02:52 242
8 星朗 20:17 20:28 03:01 247
9 朱石寨 20:38 20:42 03:11 252
10 麻尾 20:52 20:52 03:21 257
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

惠泽社群正版香港资料大全